




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весёлая азбука здоровья познакомит малыша с основами здорового образа жизни. В книге собраны игры и развивающие задания, серьёзные советы и забавные скороговорки, потешки, стихи, загадки и многое другое.
Последний раздел книги содержит народные подвижные игры, задания для развития мелкой моторики и примеры дыхательной гимнастики.
Для детей 3-6 лет.
На страницах этого необычного издания Вы также найдёте:
- стихи о здоровье;
- весёлые потешки, скороговорки и загадки;
- развивающие игры и упражнения;
- рекомендации для взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Знакомство с окружающим миром |
| Изучение языка | Русский |
| Язык издания | Русский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Вид переплета | Интегральный |
| ISBN | 9789669131515 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | 200х250 мм |
- Цена: 130 ₴

