
Набор для творчества Термо мозаика "Цветная фантазия" (черепашка) "4FUN Game Club"
Термомозаика – интересный вид рукоделия, принцип которого заключается в выкладывании изображений маленькими разноцветными бусинками из термопластической пластмассы на специальной основе, которые после нагревания склеиваются между собой в одно целостное изделие. Такой вид декоративно-прикладного искусства влияет на развитие творческого потенциала и фантазии, учит сочетать цвета, позволяет проявлять индивидуальность и генерировать креативные идеи, тренирует координацию движений и мелкую моторику, что положительно влияет на речевую активность ребенка. С помощью термомозаики можно создать оригинальное украшение, брелок, подставку, картинку, плоские и объемные узоры, используя трафарет или собственный дизайн.
Особенности:
- пластиковое основание;
- трафарет с изображением;
- комплект цветных бусин;
- удобный пластиковый пинцет;
- набор дополнен калькой;
- подробная инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 52,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127731
Набор для творчества Термо мозаика "Цветная фантазия" (черепашка) "4FUN Game Club"
52,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

