
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фокусов для детей "Магия" от "4FUN Game Club"
В комплекте находятся все необходимые реквизиты, с помощью которых ребенок сможет удивить своих сверстников, но и взрослых.
Стоит ребенку немного попрактиковаться и отточить свое мастерство и зрители смогут немного прикоснуться к магии и своими глазами увидеть, как исчезает предмет, или как "повредить" предмет, чтобы он остался невредимым и т.д.
Набор содержит 48 способов игры.
В комплекте:
- аксессуары;
- буклет;
- видеоинструкция (QR-код для загрузки расположен на упаковке).
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 6+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фокусник, маг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 159,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127765
Набор фокусов для детей "Магия", 48 способов игры, в коробке, "4FUN Game Club"
159,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

