
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор магнитный COLORFUL MAGNETIC 3010, 52 детали, в коробке
Конструктор магнитный COLORFUL MAGNETIC 3010 состоит из 52 деталей. Особенность конструктора: детали крепятся между собой магнитами которые помещены в прозрачный пластиковый корпус конструктора.
Магнитный конструктор развивает творческое мышление, мелкую моторику рук, внимание, фантазию, умение моделировать и многое другое.
Конструктор состоит из ярких и красочных деталей, поэтому играть им будет очень интересно и увлекательно.
Упаковка: коробка
Магнитный конструктор развивает творческое мышление, мелкую моторику рук, внимание, фантазию, умение моделировать и многое другое.
Конструктор состоит из ярких и красочных деталей, поэтому играть им будет очень интересно и увлекательно.
Упаковка: коробка
Размеры: 32*9*23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 111,05 ₴

