

|
Деревянная логическая игра "Фрукты-овощи" C 55581 (деревянная основа, фигурки, карточки с заданиями) Кто сказал, что учится - это всегда скучно и не интересно? Логическая игра C 55581 развеет этот миф и поможет скрасить обычные дни Вашего карапуза! В наборе можно найти деревянную основу со специальными ячейками, яркие фигурки овощей и фруктов, а также двусторонние карточки со схемами. Задача малыша - разместить все деревянные элементы на основе в соответствии с карточкой, которая ему попалась. Особенности: - оригинальный дизайн детской игры; - деревянная основа с красочным изображением; - 8 двусторонних карточек; - 16 фигурок с милыми изображениями овощей и фруктов; - основу можно использовать как место хранения всех элементов после игры; - веселая игра для развития логического мышления, фантазии, умения считать, координации рук и цветовосприятия; - выполнена из качественной древесины.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 408,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 126146
Деревянная логическая игра "Фрукты-овощи" C 55581 (деревянная основа, фигурки, карточки с заданиями)
408,62 ₴
- +380 (66) 246-78-22

