




Малыши познают мир через игру. Поэтому качественные и полезные игрушки выполняют важную роль в развитии детей. Они помогают изучать цвета, сортировать по размерам и формам, строить и знакомиться с названиями различных предметов, растений, животных.
Для таких забав идеально подходят сортеры. Они развивают мелкую моторку и координацию, что положительно влияет на речь, память, логику, воображение.
Новинка от ТехноК "Ежик" - отвечает всем требованиям качественной и полезной игрушки. Набор состоит из яркого ежа, 10 цветных игл, яблочка и груши. Все элементы можно использовать для веселых игр и развивающих упражнений.
На спинке ежика есть 10 специальных отверстий. Задача малыша - вставить в них цветные "иглы". Казалось бы простая, на первый взгляд игра, очень хорошо развивает мелкую моторику пальчиков. Большое яблочко и груша помещаются между иголками, что приносит дополнительный игровой момент. Теперь "Ежик", как настоящий лесной волшебник.
Иглы разных классических цветов подходят также для задач по изучению цветов, сортировки, счета, сложения и вычитания.
И о веселье мы не забыли - ежик оборудован 4-а маневровыми колесами, а на носике есть специальное отверстие для веревки. Сортер становится интересной каталкой, его можно возить дома, или брать на прогулку.
Сортер "Ежик" подарит Вашим детям часы интересного занятием в одиночестве или с друзьями.
Игрушки ТехноК безопасны для детворы, не имеют острых краев и мелких деталей. Изготовлены из качественного пластика без запаха, не содержит фталатов и BPA, а это значит, что Ваш ребенок может беззаботно касаться и облизывать их. Игрушки также легко чистить и хранить.
Игрушка для детей от 1,5 лет.
Комплектация: еж, 10 игл, яблоко, груша, яблоко, груша.
Упаковка: цветная коробка (19х11х16 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 245 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 246 ₴


