
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию интересный формат объемного деревянного пазла, который точно понравится всем малышам! Рамка-вкладыш содержит фигурные углубления и соответствующие им элементы с нанесенным на них изображением. Ребенку предлагается подобрать детали по силуэту и разместить их в правильной ячейке.
Игрушка тренирует память, логическое и пространственное мышление, развивает мелкую моторику и координацию движений, а также позволяет легко и просто изучать английский язык.
Особенности:
- размер доски: 29х1х29 см;
- деревянный пазл-вкладыш;
- названия на английском языке;
- качественная покраска нетоксичной краской;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 265,82 ₴

