



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Транспорт Мини" (11 машинок) в рюкзаке | Technok Toys (9253)
С новым игровым набором "Транспорт мини" от "Technok Toys" маленькие путешественники смогут брать с собой любимые машинки в любое путешествие, на прогулку или в гости к друзьям. Компактный рюкзачок вмещает 11 красочных машинок, которые с удовольствием составят компанию малышам при любом случае. Улыбающиеся мини-тачки оснащены подвижными элементами и сочетаются между собой, образуя длинный и забавный паровозик.
Особенности:
- компактный рюкзачок изготовлен из качественного пластика и оборудован надежной застежкой;
- регулируемые текстильные ремешки;
- 11 машинок в наборе;
- машинки оснащены подвижными элементами;
- игрушки украшены забавными глазками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 661 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 38 шт. |
| Количество деталей До | 38 |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
- Цена: 634,68 ₴

