
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоединяйся к созданию невероятного трека, чтобы окунуться в удивительную игру, где царят только скорость и хорошее настроение.
Изюминкой игрового набора является веселая скоростная машинка, которая может перевоплощаться в разные образы, меняя цвет своего кузова с красного на синий и наоборот.
Особенности:
- игровой набор содержит 49 элементов;
- простой и понятный процесс сборки трека, с которым ребенок способен справиться самостоятельно;
- машинка работает от 3-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- машинка имеет 2 съемные корпуса синего и красного цветов;
- автоматическое движение по треку;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 411,24 ₴

