
Логическая доска представлена в двух вариантах: первый - предлагает собрать вместе предмет, состоящий из двух половинок, и расположить его в углублении, которое схоже с ним по силуэту, а затем научиться пользоваться ножом, разрезая пищевые продукты пополам. Второй вариант дает ребенку возможность поиграть в веселую игру-шнуровку или собрать яркий объемный пазл.
Игра изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов, что является приоритетом в выборе игрушек для самых маленьких.
Особенности:
- размер доски: 18х1х18 см;
- деревянный пазл-вкладыш;
- качественная покраска нетоксичной краской;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 207 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 146,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128242
Деревянная логическая игра-шнуровка "Фастфуд" в пленке (С 60363)
146,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

