
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая музыкальная игрушка "Собачка" (поет песни на украинском языке, ходит, танцует, кнопка на поводке) | TK Group (Е 21253/555-89)
С самого детства всем и каждому известно, кто настоящий друг человека, кто никогда не предаст, кто всегда рядом и в каждую минуту готов к веселью и приключениям. Конечно же - это собака!
Приобретение домашнего животного – большая ответственность, которой нужно учиться. Для этого замечательно подойдет музыкальная собачка с функциями, которые заменят маленькому непоседе настоящего песика.
Игрушка воспроизводит веселые мелодии и 2 песенки на украинском языке, во время которых виляет хвостиком, и забавно двигается в такт мелодиям, а также передвигает лапками.
Управление собачкой осуществляется дистанционно. Для этого необходимо нажать на кнопку в мягкой косточке, которая прикреплена к поводку.
Питомец работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 830,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128217
Мягкая музыкальная игрушка "Собачка" (поет песни на украинском языке, ходит, танцует) TK Group Е 21253/555-89
830,56 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

