
Развитие малышей полностью зависит от их родителей и выбранных ими игрушек. Правильный выбор - один из залогов легкого и интересного обучения малышей. Замечательный игровой плакат изготовлен из картона и текстиля, он приятный на ощупь, мягкий и безопасный для ребенка.
Плакат имеет легкий вес и компактный размер, а каждая из его сторон - это комплекс ярких изображений, завершает которые безопасное зеркальце и веселая книжечка с мягкими шелестящими страницами, которую ребенок с интересом листать, изучая названия овощей на английском языке.
Особенности:
- размер плаката в разложенном виде: 47х24 см;
- размер книжечки: 23х12,5 см;
- книжка отсоединяется от плаката;
- книжка содержит шелестящие элементы и пищалку;
- в комплекте также представлен эластичный резиновый прорезыватель;
- плакат содержит безопасное зеркальце.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольный мобиль |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 436,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128229
Развивающий коврик "Овощи", слова на английском, шелестящие элементы, прорезыватель, безопасное зеркальце
436,04 ₴
- +380 (66) 246-78-22

