
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный набор "Cute Pet Shop" станет прекрасным подарком для любой девочки, которая мечтает о собственном домашнем животном. В набор входит 4 милых питомца разных пород и расцветок, переноска, клетка, миска, расческа и 2 пакетика с кормом.
Размер упаковки:40.00 x 5.00 x 28.00.
Игра для ванны, 3 зверюшки, в сетке (638-61)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 251,26 ₴

