




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая погремушка выполнена в виде сумочки, которая приготовила малышам множество интересных игрушек: шелестящие элементы, прорезыватель, петельки, пищалку, зеркальце, кольцо с шариками. Перебирая элементы погремушки, ребенок получает яркие тактильные, зрительные и слуховые ощущения, развивает мелкую моторику рук. Внутри сумочки вы найдете 2 развивающих коврика и набор цветных салфеток.
Особенности:
- погремушка выполнена в виде сумочки с навесными элементами;
- включает шелестящие элементы, прорезыватель, петельки, пищалку, зеркальце, кольцо с шариками, 2 тематических коврика и набор цветных салфеток;
- имеет удачное сочетание ярких цветов;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- игрушка актуальна для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 463,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128335
Погремушка мягкая для малышей (пищалка, шелестящие элементы, прорезыватель, зеркальце, коврики) HE 8054
463,50 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




