
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геоборд – это доска для конструирования плоских изображений, которая используется в развивающих играх и обучении детей возрастом от 3х лет. Игрушка развивает когнитивные способности ребенка, пространственное и ассоциативное мышление, внимание, память, моторику, фантазию и творческий потенциал. А еще, усвоить геометрические понятия фигуры, формы, размера, симметрии, периметра, площади!
Особенности:
- деревянное основание с металлическими крючками;
- колода карточек на английском языке со схемами рисунков;
- 4 маркера;
- набор резиночек для творчества;
- игра, которая развивает вашу логику, творческое мышление и пространственное воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 261,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128538
Логическая игра для детей C 58011 (карточки на английском языке, резинки, 4 маркера)
261,94 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

