



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка в виде яркого известного мультгероя станет любимой игрушкой малыша.
Игрушка оснащена колесами "свободного хода", что позволяет ей произвольно передвигаться в разные стороны.
Во время движения звучит зажигательная мелодия и колеса подсвечиваются светодиодной разноцветной подсветкой, что очень эффектно смотрится в темном помещении.
Машинка работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
Материал: пластик;
Размеры упаковки: 15 - 7 - 9 см;
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 168,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128504
Детская музыкальная машинка с подсветкой "Суперкар" (777-1) с подсветкой
168,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

