


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная копилка для сбережений с рисунком (365 дней)
Оригинальная копилка для сбережений выполнена из дерева и может стать отличным подарком на любой праздник. С такой копилкой экономить станет намного легче. Дизайн копилки минималистичный в светлых цветах, поэтому подойдет к любому интерьеру.
Отличный подарок для Ваших близких!
Изготовлена из высококачественного дерева, толщина изделия 3 мм.
Размер:
Высота - 250 мм
Ширина - 200 мм
Глубина - 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 210 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
- Цена: 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124000
Деревянная копилка для сбережений с рисунком (365 дней)
485 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
