



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 23 х 16 см. В наборе 12 карточек с различными визуальными заданиями.
Малышу необходимо вставить разноцветные фигуры по сходству. Также из треугольников можно выкладывать разнообразные узоры, абстрактные фигуры. Эта игра - отличный помощник в изучении счета и цветов. Пока узор не собран, слоненок не может взлететь. Предложите ребенку придумать для слоника имя и тогда играть станет еще интереснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Авиация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пазла | Пазл |
- Цена: 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128635
Деревянная детская мозаика-вкладка "Слоненок на воздушном шаре" | ТМ UBumblebees (ПСД197)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

