
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растопляем! Изливаем! Декорируем! Волшебные свечи handmade! 7 в 1:
- Палающие розы
- Нежные крокусы
- Легкие перышки
- Загадочная пирамида
- Тайны моря
- Желтые лепестки
- Лед и огонь
Комплектация: парафин, красители для парафина, фитик, блистерные формы для свечей, картонные формы для свечей, бумажный стаканчик, пластиковые стаканчики, бусины, ленты, провод, лист с рисунками для декупажа, искусственный цветок, ракушки, деревянные палочки, блестки, пошаговую инструкцию.
Формат, см:30х44х6
Год издания:2024
Язык издания: украинский
Возраст:7-12
Упаковка:Коблока
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление свечей |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.15 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65425
Гр Большой набор свечей 10100596У (6) "Ранок", 7 в 1, парафин, формы, декор для свечей, в коробке
960 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

