
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор 2042 А2 - это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть все необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
Комплект содержит: механическая дрель, очки, маска, штангенциркуль, болты, гайки, заготовки, столярная струбцина, респиратор, отвертка, напильник, ножовка и другие инструменты.
Упаковка: лист. Размер упаковки: 48.00 x 5.00 x 36.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 527 ₴

