


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер дощечки: 10 х 7,5 см. В коробочке 18 дощечек с рисунками различных овощей.
Предложите малышу найти каждому овощу свой "домик-рамочку". Обратите внимание ребенка на то, что каждый овощ должен совпасть с нужным "домиком" не только по форме, но и по рисунку. Проговаривайте названия всех овощей, таким образом малыш запомнит их легко и быстро. Найдите с ребенком одинаковые вкладыши овощей (целых и в разрезе), посчитайте их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 299 ₴

