
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учимся считать вместе с игрой от ТМ "Vladi Toys"! Яркие оригинальные изображения содержат в себе загадку, которую сможет покорить малыш решив математические примеры. Учитесь считать, складывать и вычитать вместе с забавными зверушками.
Комплектация:
- 6 игровых полей;
- 24 пластиковые карточки;
- правила игры.
Характеристики:
1. Язык: украинский.
2. Возраст: 3-6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 24 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 396 ₴

