
Пришло время ближе познакомиться с невероятными роботами от бренда "TK Group". Эта игрушка перенесет сознание ребенка в невероятный мир, где роботы выступают защитниками людей.
Робот - это не просто игрушка, это настоящий друг и спаситель, с которым можно поговорить и отправиться в волшебное путешествие!
Особенности:
- игрушка представлена в трех цветах;
- каждая деталь робота прорисована и обозначена разными цветами;
- на левой руке робота есть кнопка, которая отвечает за движение своеобразных пальцев;
- для того, чтобы активировать робота необходимо добавить 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- на спине у робота есть кнопка включения/выключения;
- при включении игрушки глаза робота светятся, также светится живот и автомат в правой руке;
- робот ходит и говорит слова на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 672,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129071
Детский игрушечный робот "Роботрон" с украинской озвучкой и подсветкой TK Group 16785
672,77 ₴
- +380 (66) 246-78-22

