

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время посетить ветеринарную клинику на плановый осмотр! Да, пушистые хвостики, как и люди нуждаются во внимании и заботе. Сегодня этого щенка ждут не только профилактические мероприятия в ветеринарной клинике, но и уход за ушками, лапками и шерстью. День обещает быть интересным и насыщенным!
Особенности:
- набор включает 12 игровых элементов;
- собака выполнена из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру;
- игрушка имеет компактные размеры;
- дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика;
- высота щенка - 12 см.
Комплектация:
- собака;
- текстильная сумка ветврача;
- 4 резинки для волос;
- щетка для волос;
- зеркальце;
- 2 бутылки со средствами для ухода;
- ножницы;
- зажим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 580,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129174
Детский игровой набор врача 832-200 из 12 элементов (собачка, аксессуары, сумка, 4 резинки для волос)
580,23 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

