
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сияй и украшай своим неповторимым образом каждую детскую вечеринку, или устраивай роскошный бьюти салон в собственной комнате благодаря игровому набору "Nail beauty series set+Makeup Gift".
Компактная косметичка вместит в себя лаки для ногтей с блестками, накладные ногти и пилочку. Кроме этого в ней расположатся яркие розовые румяна, пудра для лица, кисточки и мягкий спонжик.
Все для твоей красоты в одном наборе!
Особенности:
- вместительная косметичка на 1 отделение с молнией;
- пудра и румяна;
- мягкий спонжик;
- яркая красная помада;
- набор для маникюра; набор для маникюра: 3 лака, накладные ногти, пилочка и разделитель для пальцев;
- набор кистей для макияжа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 690,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129228
Детский набор косметики (набор для маникюра, помада, румяна, пудра, блестки, кисти) HZ034
690,07 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

