
Игровая фигурка "Черепашки Ніндзя" (проекция, аксессуары) 0815
Известные черепашки возвращаются! Ведь эти взрывные герои из комиксов и любимых мультфильмов никогда не перестанут быть актуальными и веселыми друзьями, или компаньонами в борьбе со злом. А самое интересное это то, что на спинке игрушки спряталась кнопка, на которую можно нажать, и герой спроецирует на стену маленькое изображение своего персонажа.
Особенности:
- фигурки выполнены в виде известных персонажей мультфильма;
- игрушка имеет подвижные руки, которые можно поднимать вверх и вниз;
- к каждой из фигурок черепашек прилагаются аксессуары;
- на каждой фигурке есть кнопка на спине, на которую можно нажать, и спроектировать на стену изображение своей игрушки;
- фигурки изготовлены из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 168,50 ₴

