


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл-сортер "Доски Сегена: морские обитатели" | ТМ UBumblebees (ПСФ083)
Размер дощечки: 10 х 7,5 см. В коробочке 18 дощечек с рисунками разных видов морских животных.
Предложите малышу найти каждому свой "домик-рамочку". Обратите внимание ребенка на то, что каждый вкладыш должен совпасть с нужным "домиком" не только по форме, но и по рисунку. Найдите с ребенком одинаковые дощечки с вкладышами медузы, рыбки, морской звезды, дельфина, черепашки или морского конька.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 299 ₴

