
Масса для лепки (пенопластовые шарики, 5 цветов, антистресс) XR 2121
Цветные пенопластовые шарики станут отличным материалом для новых скульптур, которые теперь легко перевести из фантазии в реальный мир. И это все возможно благодаря легкому весу шариков и тому, что они так хорошо держат форму вместе. А процесс лепки будет выступать в роли определенного антистресса, ведь эту массу так приятно мять руками.
Особенности:
- в наборе 5 цветов массы для лепки;
- масса состоит из пенопластовых шариков разного размера, которые хорошо держат форму вместе;
- после лепки фигурок руки и стол останутся чистыми;
- массу можно разрывать, растягивать и лепить любые фигурки;
- приятно мять в руках, что будет действовать как антистресс;
- изготовлено из нетоксичных, безопасных для здоровья ребенка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 260,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130001
Масса для лепки (пенопластовые шарики, 5 цветов, антистресс) XR 2121
260,81 ₴
- +380 (66) 246-78-22

