
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри "Утенок" с подсветкой и звуком (8803)
"Bubble Machine" - это невероятно забавная установка для создания огромного количества мыльных пузырей! Игрушка выполнена в стиле животного, поэтому дети обязательно оценят ее оригинальный дизайн. Однако главная ее особенность кроется в возможности выпускать в воздух сотни мыльных шариков, превращая обычный день в настоящий праздник.
Особенности:
- автоматическое выдувание пузырей;
- подсветка;
- веселая мелодия;
- 2 режима: со звуком и без;
- в комплекте представлена бутылочка с мыльным раствором;
- съемный шнурок;
- оригинальный дизайн в стиле животного;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 100 мл |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328,41 ₴

