
Деревянная логическая доска "Сортировка мусора" (фишки с изображением мусора, магнитная палочка) C 64652
Важно с самого раннего возраста объяснять ребенку, как правильно себя вести в обществе, и прививать такие полезные привычки, как: сортировка мусора. Рассказ о важности отделять стекло и бумагу друг от друга легко может превратиться в скучную лекцию. А с такой логической доской можно не только объяснить основе правила распределения мусора, но и дать возможность ребенку самостоятельно разложить различные фишки "с мусором" в соответствующих им отсеках. Такая игра не только будет способствовать развитию общественного сознания, но и станет интересным дополнением к коллекции игрушек.
Особенности:
- размер доски составляет 30х22х1 см;
- игровое поле выполнено в виде дороги, которая ведет к большому мусоровоза;
- на поле можно увидеть различные магнитные фишки с изображением различного мусора;
- принцип игры достаточно прост - передвигать мусор в соответствующие отсеки, с помощью магнитной палочки;
- доска изготовлена из древесины, а сверху дополнена прозрачным листом пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 518,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130240
Деревянная логическая доска "Сортировка мусора" (фишки с изображением мусора, магнитная палочка) C 64652
518,26 ₴
- +380 (66) 246-78-22

