
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка цветная 1960A в футляре "Ананас"
Резинка в пластиковом футляре. Стирает все следы от карандаша, незаменима в черчении. Размер одной резинки с футляром 5,5 * 3 * 1,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 22,70 ₴

