



Детская музыкальная инерционная игрушка "Синий трактор" со световыми эффектами (ТК 11203)
Неугомонный радостный трактор из мультика уже мчится навстречу всем детишкам, распевая веселую песенку.
Игрушка выполнена в виде узнаваемого и любимого персонажа и изготовлена из прочного пластика, который выдерживает детские активные игры.
Синий трактор также можно использовать как каталку. Для этого набор укомплектован веревкой с кольцом-держателем.
Кнопка на капоте имеет мигающую подсветку синего цвета.
Интерактивная музыкальная игрушка не даст соскучиться малышу ни на минуту и ребенок увлекательно проведет время, подпевая любимую песенку.
Музыкальные и световые эффекты работают от батареек.
Озвучка: украинский язык;
Игрушка имеет 2 режима громкости.
Размер упаковки: 20 - 10 - 15 см;
Упаковка: коробка открытого типа;
Возрастная категория: 1+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 357,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130614
Детская музыкальная инерционная игрушка "Синий трактор" со световыми эффектами (ТК 11203)
357,04 ₴
- +380 (66) 246-78-22

