
Набор для творчества "Мастерская декора: шкатулка для украшений" (595 элементов + алмазные стикеры) 4FUN Game Club 29532
Создайте уникальную блестящую шкатулку и элементы декора собственноручно! Набор идеально подходит для творческих личностей, которые любят процесс декорирования и обожают проводить свободное время за созданием уникальных вещей.
В наборе представлена шкатулка в форме сердца из плотного картона, фоамиран, основы для алмазных стикеров и набор цветных камней. Шкатулка имеет специальные обозначения, ориентируясь на которые, нужно приклеить элементы декора соответствующего цвета и формы. Стикеры на клеевой основе станут отличным способом украсить чехол для телефона, любимый блокнот или сумочку маленькой модницы.
Особенности:
- 595 элементов в наборе;
- картонная шкатулка;
- основы для стикеров на клейкой основе;
- набор цветных алмазов для декорирования стикеров;
- фоамиран;
- возрастная категория - 5+ лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество фишек | 720 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 234,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130652
Набор для творчества "Мастерская декора: шкатулка для украшений" (595 элементов) 4FUN Game Club 29532
234,52 ₴
- +380 (66) 246-78-22

