




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра с карточками "Копилка советов. Как быть счастливым?" | Кенгуру
Как научить ребенка быть счастливым? С помощью этого набора карточек вы узнаете о методах и приемах улучшения настроения у ребенка. Малыш научится заботиться о себе, своих близких и окружающем мире; разовьет умение контролировать свои эмоции и убедится в том, что счастье человека зависит в значительной степени от него самого.
Адаптированный продукт, может использоваться для детей с особыми образовательными потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 153 мм |
| Ширина упаковки | 153 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 172,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121046
Развивающая игра с карточками "Копилка советов. Как быть счастливым?" | Кенгуру
172,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

