




Развивающая творческая игра "Фантазийный набор Вариабили" | Кенгуру
Игровые наборы "ВАРИАБИЛИ" успешно используются как для индивидуальной работы, так и для групповых занятий. Это безупречный материал для семейного досуга, который будет интересен и полезен каждому!
В каждом наборе 4 уникальные карточки для создания вариативных картин и книга, которая знакомит читателя с чрезвычайным эффектом карточек и обучает работе с ними.
НАБОРЫ ПОМОГУТ КАЖДОМУ:
- развить свой потенциал;
- высвободить заложенную с рождения творческую энергию;
- научиться мыслить нестандартно;
- развить образное и ассоциативное мышление;
- научиться воспринимать и проявлять свою индивидуальность;
- всегда быть уверенным в своих способностях;
- не бояться ошибиться.
Игровые наборы "ВАРИАБИЛИ" соответствуют всем критериям психологического воздействия и имеют высокий развивающий потенциал для детей разных возрастных групп и взрослых.
Коробка-папка, 4 карточки, книжка. Формат коробки 170х170х7 мм, формат карточек 158х158 мм, формат книжки 163х155 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Время игры | до 30 мин. |
| Предназначение | Для компании, Для детей |
| Вид | Лото |
| Количество участников | 4 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 123,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111861
Развивающая творческая игра "Фантазийный набор Вариабили" | Кенгуру
123,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22


