



Дощечка-планшет для рисования (LCD экран 8,5 дюймов) | WToys 87166
Графический планшет "АртРад" - это инструмент для тех, кто хочет выразить себя через искусство. Создавайте, рисуйте и вдохновляйтесь! Позвольте юным художникам окунуться в яркий мир творчества и фантазии, где каждый штрих - это шаг к незабываемым приключениям.
Особенности:
- мощность: входное напряжение: 2,7 - 3,3B;
- выходное напряжение: 30В;
- сила тока: 8 МА;
- выходная мощность: 0,2 Вт
- ширина импульса стирания: 500 мс
- размер: 14×22 см;
- цветной экран;
- работает от 1 батарейки типа CR2032 (прилагается);
- кнопки: включение/выключение, удаление рисунка;
- удобный в использовании;
- подходит для детей и взрослых;
- легкий и удобный;
- экологическая замена бумаги;
- режим блокировки;
- устойчивый к повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130753
Дощечка-планшет для рисования (LCD экран 8,5 дюймов) | WToys 87166
112,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

