
Развивающий набор "Оживающие карточки. Английский язык. Цифры, фигуры, части тела" | Ранок Креатив
Дополненная реальность ─ удивительная сверхсовременная технология, которая с помощью смартфона или планшета объединяет виртуальный и реальный миры и дает возможность взаимодействовать с ними. Окунись в виртуальный мир захватывающих приключений!
С помощью смартфона или планшета: выполняй интересные задания, повторяй произношение, оживляй раскрашенных зверушек! Учись с виртуальным учителем, сканируя карточки! Но это еще не все, в наборе есть подарок ─ интерактивная игра "Африка" на закрепление изученного материала.
Наборы содержат:
- карточки для сканирования,
- уникальный код активации программы,
- книжку-инструкцию.
Технические требования к устройствам: планшет или смартфон с камерой, минимум 700 Мб свободной памяти, ОЗУ не менее 1 Гб, Android от 5.1 (Lollipop), IOS от 9.3.5. Установить код активации можно на три приспособления. 7 карточек + 1 карточка зарядка для глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 4 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | до 30 мин. |
| Предназначение | Для детей, Для компании |
| Вид | Лото |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
- Цена: 118,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98251
Развивающий набор "Оживающие карточки. Английский язык. Цифры, фигуры, части тела" | Ранок Креатив
118,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

