
Детское музыкальное пианино (озвучка на украинском языке, песни, звуки животных, подсветка) WToys 18126
Детское пианино «Музыкальная прогулка» создано для любознательных малышей, которые с самого раннего возраста стремятся развиваться и узнавать что-то новое, поэтому эта игрушка станет веселой игрушкой для интересной игры. Пианино «Музыкальная прогулка» поможет в раннем развитии вашего малыша, ведь может воспроизвести 5 песен, 8 сказок, цифры, ноты и стихи о животных. Оно позволит ребенку сыграть свои первые музыкальные шедевры и будет способствовать развитию слуха, зрения и моторики рук.
Особенности:
- размеры: 17.5х15х4 см;
- игрушка работает от трех батареек типа «АА» (не включены в набор);
- пианино имеет подсветку;
- игрушка имеет пять фигурок животных, которые при нажатии издают соответствующие звуки и воспроизводят стишки;
- 3 режима работы;
- 8 сказок;
- 5 песен;
- режим для изучения цифр;
- яркий дизайн;
- выполнено из прочного и легкого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 390,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131527
Детское музыкальное пианино (озвучка на украинском языке, песни, звуки животных, подсветка) WToys 18126
390,10 ₴
- +380 (66) 246-78-22

