
Набор теста для лепки «Круто Тесто» (6 цветов в пакете) | 4FUN Game club 69007
Безопасный состав и приятная на ощупь консистенция делают наше тесто идеальным выбором для малышей! Мы заботимся об их здоровье, безопасности и интересном досуге!
В наборе будущий скульптор найдет яркие кусочки теста, которые имеют мягкую и податливую текстуру. Из него легко лепить различные фигурки, ведь тесто легко моделируется и сохраняет свою форму. Во время игры малыш будет развивать моторику рук, координацию движений и творческое мышление.
Особенности:
- в наборе 6 цветов теста;
- каждый кусочек теста хранится в отдельном пакетике;
- тесто имеет приятный аромат;
- легко лепить фигурки;
- во время игры ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и творческое мышление;
- набор изготовлен из качественных и безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 29,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131353
Набор теста для лепки «Круто Тесто» (6 цветов в пакете) | 4FUN Game club 69007
29,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

