
Детское пианино (озвучка на украинском языке, сказки, стихи, цифры, смена игровых режимов) WToys 80456
Хочешь окунуться в мир волшебных звуков? Тогда нажимай на музыкальные клавиши и создавай собственную мелодию! А если надоест - изучай цифры, слушай сказки и запоминай стишки о животных. На игровой панели есть кнопки в виде забавных животных, которые воспроизводят реалистичные звуки коровки, осла, зайца, овцы и котика. В процессе игры можно менять режимы работы игрушки.
Особенности:
- пианино на игровой панели;
- игрушка воспроизводит 8 сказок, стихи о животных, цифры, ноты и звуки животных;
- можно менять игровые режимы;
- кнопки выполнены в виде забавных животных;
- яркая подсветка;
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- размеры игрушки - 16,5х14х3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 376,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131609
Детское пианино (озвучка на украинском языке, сказки, стихи, цифры, смена игровых режимов) WToys 80456
376,12 ₴
- +380 (66) 246-78-22

