




Набор магнитов «Детский мир» (85 штук) | Magdum (ML4031-61 EN)
Магниты всегда интересуют детей, ведь как так получается, что только к металлическим поверхностям прилипают веселые картинки или объемные фигурки. А с таким набором можно еще и сделать обучение интересным. Здесь можно найти изображения животных, транспорта и различных фруктов. С магнитами можно создать несколько видов игр - искать кто что ест, изучать названия животных и растений, также можно сортировать магниты на различные группы и размеры. Благодаря таким играм ребенок разовьет моторику рук, координацию движений, научится группировать предметы, изучит много новой информации и разовьет логическое мышление.
Особенности:
- в наборе 85 магнитов;
- магниты хранятся в специальной жестяной банке, которую удобно использовать повторно;
- среди магнитов можно найти изображения животных, транспорта и фруктов;
- существует несколько вариантов игры - сортировка по размеру, кто что ест, изучение названий животных и фруктов;
- магниты изготовлены из качественной магнитной ленты;
- их не так легко согнуть, ведь они имеют несколько слоев;
- набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 85 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 686,30 ₴






