

Создайте уникальную зеленую лужайку, украшенную разноцветными лепестками растений, вместе с оригинальным конструктором «Garden Blocks»!
Роскошный цветущий сад, созданный фантазией ребенка, станет ярким украшением детского пространства, радуя глаз всем вокруг.
Процесс сбора конструкторов оказывает положительное влияние на всестороннее развитие ребенка: тренирует мелкую моторику и координацию движений, память и логическое мышление, учит быть последовательным в действиях и внимательным.
Особенности:
- количество элементов - 93;
- тема - «Цветочный сад»;
- в наборе представлены детали цветов, растений, декораций и миниатюрные фигурки птиц и насекомых;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, не несет угрозы детскому здоровью;
- содержит мелкие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 93 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 124 |
- Цена: 675,83 ₴

