

Набор для досуга "Волшебный Чемоданчик. Зимний сюрприз" | "Апельсин" (НТ-18-03)
«Волшебный чемоданчик» - это прекрасный подарок, которому будут рады и мальчики, и девочки. Только представьте восторг детей, когда, открыв «Волшебный чемоданчик», они найдут там столько интересного - все для развития, творчества и интересного досуга в одном наборе! С яркими наклейками и постером для девочек и мальчиков.
Ведь в этой необычной шкатулке девочек и мальчиков ждут раскраски, развивающие задания, иллюстрированная книжечка с интересным рассказом, яркие наклейки и тематический постер, который можно раскрашивать. Все легко помещается в чемоданчик, благодаря чему ребенок может носить с собой любимый набор.
Порадуйте детей прекрасным подарком «Волшебный чемоданчик» и подарите им необычные приключения в мире фантазии!
В набор входит:
- Раскраска В5 с развивающими заданиями, 16 страниц, с развивающими заданиями
- СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ / иллюстрированный рассказ В5, 12 страниц
- Раскраска В5 с ч/б контуром, 16 страниц
- НАКЛЕЙКИ
- ПЛАКАТ В2 для раскрашивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт |
- Цена: 267,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132195
Набор для досуга "Волшебный Чемоданчик. Зимний сюрприз" | "Апельсин" (НТ-18-03)
267,85 ₴
- +380 (66) 246-78-22

