




Обучающая игра-картридер «Жираф-всезнайка» (озвучено на украинском, 122 карточки) 30317
Учебные карточки - это идеальная учебная игрушка для изучения украинского языка.
Еще никогда не было так легко и интересно изучать базовые украинские слова с Вашим малышом. Интерактивная игрушка является идеальной для обучения с семьей, игровой набор с карточками может не только распознавать вещи, но и изучать слова и их произношение.
Интерактивный планшет - кардридер Жирафа-всезнайка озвучен на украинском языке. Содержит 122 двусторонних карточки (244 изображения). Стоит только вставить одну из карточек в окошко планшета, как малыш услышит название картинки на украинском языке. Всего на карточках собрано 18 тем для обучения, а также сказки, стихи и песни.
Описание карточек:
18 тем, сказки, песни, стихи, стишки.
- 1-10 экзотические животные;
- 11-20 фрукты;
- 21-30 музыкальные инструменты;
- 31-40 домашние животные;
- 41-60 городская среда;
- 61-70 гардероб;
- 71-80 овощи;
- 81-90 цвета;
- 91-100 геометрические фигуры;
- 101-110 цифры;
- 111-120 транспорт;
- 121-130 космос (планеты);
- 131-160 морские жители;
- 161-175 бытовые приборы;
- 176 = 5 детских песен;
- 177-186 членистоногие;
- 187-196 птицы;
- 197-210 профессии;
- 211-243 азбука;
- 244 = 5 сказок.
Планшет работает от аккумулятора, зарядное устройство к которому входит в комплект.
Игрушка рекомендована детям от 3-х лет, но под присмотром взрослого ее можно использовать уже с годовалого возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Изучение языка, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 661,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131760
Обучающая игра-картридер «Жираф-всезнайка» (озвучено на украинском, 122 карточки) 30317
661,56 ₴
- +380 (66) 246-78-22


