


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования «Люксовая раскраска с цветными карандашами. Идет к деткам Николай» | Апельсин (НТ-03-05)
Обложка: целлюлозный картон 250 г/м2, цветная печать, глянцевая ламинация; Блок: офсетная бумага 100 г/м2, цветная печать, скрепление скобой + 4 цветных карандаша в блистере, прикрепленные к обложке Новогодняя раскраска «Идет к деткам Николай» с цветными карандашами - готовое решение для детского творчества. 16 листов для яркого праздничного рисования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 16-20 |
| Дополнительная комплектация | Карандаши |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Раскраска |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 83,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132193
Набор для рисования «Люксовая раскраска с цветными карандашами. Идет к деткам Николай» | Апельсин (НТ-03-05)
83,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
