
Мягкий интерактивный кролик (прыгает, пищит, двигает головой, с аксессуарами) 810-79
Заглянем в гости к кролику! Маленький пушистик имеет свой обустроенный уголок, где стоит автоматическая поилка, миска и яркая морковь, которую так любит хвостик. В комплект также входят дополнительные аксессуары, которые помогают держать шершавого кролика в надлежащем состоянии. Игрушка также имеет дополнительные эффекты: кролик прыгает и движется вперед, пищит и двигает головой, имитируя поедание моркови.
Особенности:
- набор включает 13 игровых элементов;
- кролик выполнен из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру;
- игрушка пищит, прыгает вперед, двигает головой;
- кролик работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входит);
- дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика;
- высота кролика - 15 см.
Комплектация:
- кролик;
- поилка;
- миска;
- морковь на липучке;
- чемоданчик;
- косметика (муляж).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 653,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132294
Мягкий интерактивный кролик (прыгает, пищит, двигает головой, с аксессуарами) 810-79
653,20 ₴
- +380 (66) 246-78-22

