
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская логическая игра IQ (120 уровней) 168-2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Предназначение | Для детей |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 177,86 ₴

