
Игрушечная кукла с аксессуарами (высота куклы - 13 см) 606003
Кукла, о которой ты так давно мечтала! Игрушечная красавица стильно одета, имеет реалистичный вид и поражает яркой внешностью. Длинные шелковистые волосы хорошо прошиты, поэтому куклу можно расчесывать и делать ей прически. Черты лица прекрасно детализированы. Благодаря шарнирному типу соединения суставов, ножки куклы могут сгибаться и выпрямляться. Резиновая обувь снимается с ног. Аксессуары в наборе позволяют разнообразить игровой процесс, делая его еще более увлекательным.
Особенности:
- кукла, муляж велосипеда, защитный шлем;
- высота куклы - 13 см;
- голова куклы изготовлена из резины, тело - из пластика;
- кукла имеет длинные прошитые волосы;
- детализация черт лица;
- шарнирный тип соединения суставов;
- съемная резиновая обувь; съемная резиновая обувь;
- стильная яркая одежда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 274,40 ₴

