
Деревянные вкладыши для малышей (часы, доска для рисования, маркер «пиши-стирай») С 68283
Деревянные тематические вкладыши с цветными элементами - настоящая находка для любознательных малышей! Открывайте по очереди каждый элемент, повторяйте его название на английском, определите форму и цвет объекта. Обратная сторона доски выполняет роль доски для рисования. Оригинальный детский набор выполнен из натуральной древесины высокого качества. Игровые элементы не имеют острых углов, поэтому вполне безопасны для маленьких детей.
Особенности:
- деревянная тематическая игра;
- вкладыши с удобной ручкой;
- надписи на английском языке;
- часы с надписями и подвижными стрелками;
- обратная сторона доски выполняет роль доски для рисования;
- в комплект входит маркер «пиши-стирай»;
- игровые элементы не имеют острых углов;
- размер игрового поля: 22х1х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 122,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132366
Деревянные вкладыши для малышей (часы, доска для рисования, маркер «пиши-стирай») С 68283
122,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

