
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика «Космос» (193 элемента, шуруповерт на батарейках, гаечный ключ, отвертка) 666-60
Необычная и интересная мозаика сделает досуг ребенка ярче и позволит малышу собственноручно создавать оригинальные и неповторимые произведения. В игровой форме малыш будет тренировать мелкую моторику, развивать сообразительность и внимательность, комбинируя детали по форме и размеру. Такая игрушка подарит бесчисленные часы веселья!
Особенности:
- 193 детали в комплекте;
- в наборе контейнер в форме чемодана для хранения деталей, шуруповерт, гаечный ключ, отвертка, 8 карточек на космическую тематику;
- шуруповерт работает от 2-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
- яркие цвета элементов;
- подходит детям от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 193 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 686,23 ₴
- Нет в наличии
- Код: 131490
Детская мозаика «Космос» (193 элемента, шуруповерт на батарейках, гаечный ключ, отвертка) 666-60
686,23 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

